跳转到主要内容

2020年北京市初级专业技术资格评审结果公示(第25号水务)


1

 

 

评审通过人员名单
姓名 工作单位 资格名称
安兴华 北京市昌平区水务局马池口水务站 助理工程师
安志华 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
白和军 中钻园林有限公司 助理工程师
鲍云飞 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
毕根兴 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
蔡依格 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
曹卜文 北京市京密引水管理处 助理工程师
曹珈琪 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
曹萌 北京市密云水库管理处 助理工程师
曾强 北京市北运河管理处 助理工程师
柴越 北京京燕水务有限公司 助理工程师
常春民 密云区水务局 助理工程师
常鹏程 北京市京密引水管理处 助理工程师
陈晨 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
陈静 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
陈娜 北京市昌平区水务局南庄水库管理处 助理工程师
陈楠 北京市凉水河管理处 助理工程师
陈世超 北京京燕水务有限公司 助理工程师
陈通 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
陈伟 北京市南水北调大宁管理处 助理工程师
陈鑫 北京龙云建筑工程公司 助理工程师
陈洋 北京市昌平区水务局 助理工程师
陈宇杰 北京市平谷区水利工程公司 助理工程师
程政伟 北京金河水务建设集团 助理工程师
丛彦硕 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
崔建 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
崔津维 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
崔如平 北京市密云区水务局 助理工程师
崔雅晴 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
崔洋 北京市密云水库管理处 助理工程师
存明 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
代瀹 北京市昌平区水务局 助理工程师
代志文 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
单欣欣 北京市密云区水务技术服务中心 助理工程师
董凤雪 北京京燕水务有限公司 助理工程师
窦博文 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
杜爽 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
杜婷婷 北京京顺水资源管理有限公司 助理工程师
杜宛 岭南水务集团有限公司 助理工程师
杜岩 北京市京密引水管理处 助理工程师
杜玉静 北京市大石河振兴水利物资站 助理工程师
樊宇 北京市北运河管理处 助理工程师
范越 北京朝水环境治理有限公司 助理工程师
方奇 北京市北运河管理处 助理工程师
方向阳 北京市密云区水务局西田各庄水务站 助理工程师
冯冠杰 北京市城市河湖管理处 助理工程师
冯国强 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
冯宇昕 北京龙云建筑工程公司 助理工程师
冯玉新 北京京燕水务有限公司 助理工程师
付沛煊 北京市密云水库管理处 助理工程师
付琦 北京京燕水务有限公司 助理工程师
付晓宇 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
高佳宝 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
高露 北京市城市河湖管理处 助理工程师
高珊 北运河管理处 助理工程师
高帅 北京市城市河湖管理处第二管理所 助理工程师
高腾 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
高秀丽 北京泽通水务建设有限公司 助理工程师
高宇栋 北京碧圣联合水务有限公司 助理工程师
戈浩祯 北京京燕水务有限公司 助理工程师
葛梦琪 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
葛伟 北京龙云建筑工程公司 助理工程师
耿浩 北京市平谷区水利工程公司 助理工程师
耿政 北京水利发展有限公司 助理工程师
关启龙 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
桂梦楠 北京市南水北调大宁管理处 助理工程师
郭峰 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
郭昊达 北京市北运河管理处 助理工程师
郭立伟 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
郭甜欣 岭南水务集团有限公司 助理工程师
郭晓娜 北京市密云区水务局 助理工程师
郭雅婧 北京市京密引水管理处 助理工程师
郭志旺 北京金和水务建设集团有限公司 助理工程师
郭宗承 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
果连松 北京金河水务建设集团 助理工程师
果晓在 北京市京密引水管理处 助理工程师
哈明阳 北京市华昊水利水电工程有限责任公司第二分公司 助理工程师
韩娟 中北华宇建筑工程公司 助理工程师
韩坤雨 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
韩宇 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
郝旭乾 北京市昌平区水务局 助理工程师
郝逸康 北京市北运河管理处 助理工程师
郝宇 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
何祺峥 北京市大石河振兴水利物资站 助理工程师
洪艳生 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
侯杰 北京市城市河湖管理处 助理工程师
侯思宇 北京市十三陵水库管理处 助理工程师
胡佳明 北京市官厅水库管理处 助理工程师
胡琦 北京市密云水库管理处 助理工程师
胡雪婷 北京市东水西调管理处 助理工程师
黄晨 北京龙云建筑工程公司 助理工程师
黄敬双 北京京顺水资源管理有限公司 助理工程师
黄维 北京京燕水务有限公司 助理工程师
回旭雅 北京市永定河管理处 助理工程师
霍安冬 北京市京密引水管理处 助理工程师
霍尔垦江 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
霍世达 北京京燕水务有限公司 助理工程师
霍艳 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
纪雄蕊 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
季文学 北京泽通水务建设有限公司建设有限公司 助理工程师
贾芳芳 北京檀洲水电安装中心 助理工程师
贾晗旸 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
贾佳仁 北京国泰节水发展股份有限公司 助理工程师
贾焱卫 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
贾玉石 北京京燕水务有限公司 助理工程师
江波 北京京燕水务有限公司 助理工程师
姜学艺 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
姜云鹏 北京北控碧都水环境管理有限公司 助理工程师
蒋真真 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
焦龙 北京华昊水利水电工程有限责任公司第二分公司 助理工程师
焦通 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
金雪 北京市密云区水务局潮白河管理所 助理工程师
金艳虎 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
靳海波 北京市京密引水管理处 助理工程师
孔思琪 北京市密云水库管理处 助理工程师
孔祥优 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
兰天 北京市密云区水务技术服务中心 助理工程师
郎华军 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
郎云峰 北京市官厅水库管理处 助理工程师
雷岩 北京碧泉盛达技术检测有限公司 助理工程师
李昂 北京市密云区半城子水库管理处 助理工程师
李超 北京市怀柔区水务局 助理工程师
李朝纲 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
李海 北京市密云区水务局 助理工程师
李海涛 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
李灏辰 北京京燕水务有限公司 助理工程师
李辉 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
李佳成 北京市官厅水库管理处 助理工程师
李佳欣 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
李嘉鑫 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
李杰 北京京燕水务有限公司 助理工程师
李靖 北京中水利德科技发展有限公司 助理工程师
李萌 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
李梦宇 北京市平谷区水利工程公司 助理工程师
李明 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
李明玮 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
李宁 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
李朋朋 岭南水务集团有限公司 助理工程师
李瑞 北京市大石河振兴水利物资站 助理工程师
李盛义 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
李思琦 北京市官厅水库管理处 助理工程师
李斯 北京市京密引水管理处怀柔水库所 助理工程师
李粟粟 北京市昌平区水务局 助理工程师
李天地 北京市密云水库管理处 助理工程师
李惟怡 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
李响 北京市昌平区水务局十三陵水务站 助理工程师
李响 北京市潮白河管理处 助理工程师
李想 北京市北运河管理处 助理工程师
李晓萌 北京市丰台区水文和水土保持工作站 助理工程师
李星辰 北京中水嘉实工程设计院有限责任公司 助理工程师
李雪蛟 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
李岩 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
李一彤 北京市京密引水管理处 助理工程师
李莹 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
李宇凡 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
李跃 北京市南水北调大宁管理处 助理工程师
李泽 北京市平谷区水利工程公司 助理工程师
李峥 北京市永定河管理处 助理工程师
李正根 北京市密云水库管理处 助理工程师
李忠欣 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
梁超 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
梁升功 岭南水务集团有限公司 助理工程师
梁诗顺 北京城建集团有限责任公司 助理工程师
梁围 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
梁雨艺 北京市通城达水务建设有限公司 助理工程师
梁作成 北京东港建设集团有限公司 助理工程师
廖京春 北京碧圣联合水务有限公司 助理工程师
廖宇 北京通成达水务有限公司 助理工程师
林川 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
林昕怡 北京市官厅水库管理处 助理工程师
刘安 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
刘伯宇 北京市京密引水管理处 助理工程师
刘春丽 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
刘春雨 北京京燕水务有限公司 助理工程师
刘德贤 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
刘东亮 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
刘冬雪 北京市北运河管理处 助理工程师
刘舫 北京京燕水务有限公司 助理工程师
刘海峰 北京市十三陵水库管理处 助理工程师
刘华杰 北京市密云水库管理处 助理工程师
刘家硕 北京市密云水库管理处 助理工程师
刘嘉豪 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
刘建明 安徽省阜阳市聚星水利工程建设监理中心 助理工程师
刘洁 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
刘进 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
刘进 北京中水嘉实工程设计院有限责任公司 助理工程师
刘凯明 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
刘宽 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
刘立佳 北京市顺义区水务局张镇水务所 助理工程师
刘满良 北京市平谷区水利工程公司 助理工程师
刘媚仙 北京市密云区水务技术服务中心(北京市密云区水旱灾害防御中心) 助理工程师
刘明玮 北京市潮白河管理处 助理工程师
刘培忠 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
刘茜 北京市京密引水管理处 助理工程师
刘强 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
刘尚然 北京市京密引水管理处 助理工程师
刘思程 北京市昌平区水务局南口水务站 助理工程师
刘曦 北京天华合创工程咨询有限公司 助理工程师
刘晓静 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
刘馨园 北京碧圣联合水务有限公司 助理工程师
刘鑫 北京市平谷区水利工程公司 助理工程师
刘洋 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
刘祎 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
刘颖 北京市延庆区水务局 助理工程师
刘云峰 北京诺和兴建设工程有限公司 助理工程师
刘召 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
刘子达 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
娄娜 北京市京密引水管理处 助理工程师
卢笛 北京市密云水库管理处 助理工程师
卢君 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
卢来存 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
卢永平 北京朝水环境治理有限公司 助理工程师
鲁凡华 北京市水务局京密引水管理处 助理工程师
鲁钰琦 北京市北运河管理处 助理工程师
路春辉 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
路慧 北京碧圣联合水务有限公司 助理工程师
吕箔糠 北京市京密引水管理处 助理工程师
吕玉竹 北京华清量子科技有限公司 助理工程师
吕铮 北京市延庆区佛峪口水库管理处 助理工程师
马伯阳 北京市平谷区水利工程公司 助理工程师
马冬潇 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
马京鸿 北京市密云水库管理处 助理工程师
马珂 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
马立芹 北京华昊水利水电工程有限责任公司第一分公司 助理工程师
马丽娜 北京市永定河管理处 助理工程师
马梦娇 北京顺鑫建设科技集团有限公司 助理工程师
马志远 北京市官厅水库管理处 助理工程师
孟欢 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
米广田 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
苗蕾 北京市昌平区水务局 助理工程师
倪森 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
聂满福 北京市城市河湖管理处 助理工程师
聂如茵 中北华宇建筑工程公司 助理工程师
牛东 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
牛乾坤 北京燕波工程管理有限公司 助理工程师
欧洪勇 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
潘丽英 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
庞博 北京京燕水务有限公司 助理工程师
彭超宇 北京市永定河管理处 助理工程师
彭利 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
彭伟卿 湖北省水利水电规划勘测设计院北京分院 助理工程师
彭笑桐 北京市京密引水管理处 助理工程师
齐丹丹 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
齐纪 北京市京密引水管理处 助理工程师
齐心悦 北京市京密引水管理处 助理工程师
钱伯放 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
乔桂鑫 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
乔向宇 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
秦擎 北京朝水环境治理有限公司 助理工程师
邱雪桐 北京市北运河管理处 助理工程师
屈阳 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
饶孝伟 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
任海涛 北京通城达水务建设有限公司 助理工程师
任威伟 金河水务建设集团有限公司 助理工程师
任文兵 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
任新杰 北京市京密引水管理处 助理工程师
任艳阳 北京朝水坏境治理有限公司 助理工程师
商硕 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
尚士寒 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
邵佳杰 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
邵健鑫 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
邵睿男 北京市昌平区水务局小汤山水务站 助理工程师
申晨 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
申琪 北京市官厅水库管理处 助理工程师
石东方 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
石明超 北京市房山区良乡新城河湖管理所 助理工程师
史翰雄 北京中马泵业有限公司 助理工程师
史桥 北京市丰台区水文和水土保持工作站 助理工程师
史书海 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
宋立峰 北京北排建设有限公司 助理工程师
宋璐雯 北京市门头沟区供排水事务中心 助理工程师
宋南轩 昌平区南口地区污水处理中心 助理工程师
宋文锦 北京市凉水河管理处 助理工程师
宋亚强 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
宋媛媛 北京泽通水务建设有限公司 助理工程师
苏杭 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
苏然 北京市京密引水管理处 助理工程师
孙大伟 北京市京密引水管理处 助理工程师
孙瀚森 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
孙路生 北京京燕水务有限公司 助理工程师
孙淼 北京市昌平区水务局南口水务站 助理工程师
孙伟 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
孙喜坤 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
孙彦娜 北京京顺水资源管理有限公司 助理工程师
孙岳鹏 北京碧圣联合水务有限公司 助理工程师
孙长春 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
孙征 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
索港 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
索玉霞 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
谭晓同 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
唐贝贝 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
唐春连 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
唐骏尧 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
陶伟 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
陶云玲 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
田晨 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
田浩 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
田淮通 北京京燕水利有限公司 助理工程师
田小宾 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
田幼强 北京市密云区潮白河道管理所 助理工程师
王百仲 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
王超 北京泽通水务建设有限公司 助理工程师
王春明 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
王聪 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王东雪 北京市京密引水管理处 助理工程师
王芳 北京泽通水务建设有限公司 助理工程师
王飞 北京新城禹潞环保科技有限责任公司 助理工程师
王海洋 北京京顺水资源管理有限公司 助理工程师
王浩 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王贺北 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
王洪森 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
王鸿娜 北京市京密引水管理处 助理工程师
王华杰 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
王辉 北京市京密引水管理处 助理工程师
王佳梁 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王健超 北京棋森集团股份有限公司 助理工程师
王娇 密云区半城子水库管理处 助理工程师
王俊杰 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
王俊荣 北京市水文总站 助理工程师
王磊 北京檀洲水电安装中心 助理工程师
王淼 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
王茉 北京市密云水库管理处 助理工程师
王朋朝 中北华宇建筑工程公司 助理工程师
王鹏 北京汇达城数科技发展有限公司 助理工程师
王鹏艳 北京京燕水务有限公司 助理工程师
王强 北京华昊水利水电工程有限责任公司第一分公司 助理工程师
王清源 北京朝水环境治理有限公司 助理工程师
王锐 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
王申 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王世超 北京市密云区遥桥峪水库管理处 助理工程师
王帅 密云区水务局 助理工程师
王帅 北京京燕水务有限公司 助理工程师
王霜 北京朝水环境治理有限公司 助理工程师
王硕 北京泽通水务建设有限公司 助理工程师
王涛 北京金河水务建设集团有限公公司 助理工程师
王涛 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王涛 北京市金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王伟 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
王伟臣 北京市京密引水管理处 助理工程师
王曦 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王晓强 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王奕伟 北京京燕水务有限公司 助理工程师
王永生 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
王勇 北京金河水务建设集团 助理工程师
王月虎 北京华昊水利水电工程有限责任公司第二分公司 助理工程师
王云龙 北京市京密引水管理处 助理工程师
王召威 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
王振洋 北京朝水环境治理有限公司 助理工程师
王震 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
王峥 北京华昊水利水电工程有限责任公司第一分公司 助理工程师
王子系 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
隗明 北京京燕水务有限公司 助理工程师
魏海西 北京市城市河湖管理处 助理工程师
魏丽杰 北京市京密引水管理处 助理工程师
魏强 北京京燕水务有限公司 助理工程师
魏鑫 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
吴行 北京市昌平区水务局 助理工程师
吴浩臣 北京市北运河管理处 助理工程师
吴楠 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
吴秋平 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
吴文智 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
吴延楠 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
吴勇 中北华宇建筑工程公司 助理工程师
武旭飞 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
肖永超 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
肖玉超 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
谢敬华 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
谢文君 北京市昌平区水务局 助理工程师
邢鹏 北京市密云水库管理处 助理工程师
熊伟 北京渤海嘉实工程咨询有限责任公司 助理工程师
徐飙 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
徐士豪 北京京燕水务有限公司 助理工程师
徐秀伶 北京市密云区水务局 助理工程师
徐云超 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
许凌圆 北京市密云区半城子水库管理处 助理工程师
薛亚楠 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
薛宇超 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
杨柏松 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
杨城 北京市昌平污水处理中心 助理工程师
杨庚 北京华昊水利水电工程有限责任公司第二分公司 助理工程师
杨海山 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
杨贺 北京泽通水务建设有限公司 助理工程师
杨宏伟 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
杨佳奇 北京京燕水务有限公司 助理工程师
杨金晖 北京诺和兴建设工程有限公司 助理工程师
杨柳青 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
杨楠 北京京燕水务有限公司 助理工程师
杨巍巍 北京京燕水务有限公司 助理工程师
杨晓 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
杨晓晴 岭南水务集团有限公司 助理工程师
杨晓雨 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
杨秀波 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
杨彦 怀柔区水务局 助理工程师
杨阳 北京市官厅水库管理处 助理工程师
杨莹 北京京燕水务有限公司 助理工程师
杨煜 北京市京密引水管理处 助理工程师
姚梦迪 北京市京密引水管理处 助理工程师
姚如奕 北京泽通水务建设有限公司 助理工程师
殷朝晖 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
尹莹莹 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
尹跃龙 北京京燕水务有限公司 助理工程师
应鸿羽 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
于博志 北京市京密引水管理处 助理工程师
于家萱 北京市京密引水管理处 助理工程师
于鹏飞 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
于艺培 北京市密云水库管理处 助理工程师
余泽浩 北京燕波工程管理有限公司 助理工程师
袁二江 北京市昌平区水务局十三陵水务站 助理工程师
岳金山 北京市平谷水利工程公司 助理工程师
张安军 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
张博尧 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
张超 北京市平谷区水利工程公司 助理工程师
张闯 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
张刚刚 北京硕华泰工程咨询有限公司 助理工程师
张光年 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
张贺 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
张贺新 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
张鹤 北京市城市河湖管理处 助理工程师
张衡 北京政平建设投资集团有限公司 助理工程师
张洪越 北京京燕水务有限公司 助理工程师
张甲 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
张建章 北京京燕水务有限公司 助理工程师
张金辉 北京华昊水利水电工程有限责任公司第一分公司 助理工程师
张军 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
张开 北京市官厅水库管理处 助理工程师
张斓潆 北京蓝绿清生态环境咨询有限公司 助理工程师
张磊 岭南水务集团有限公司 助理工程师
张磊 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
张立杰 北京市昌平区桃峪口水库管理处 助理工程师
张立武 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
张利娜 北京市城市河湖管理处 助理工程师
张连清 北京诺和兴建设工程有限公司 助理工程师
张琪 北京鑫大禹与水利建筑工程有限公司 助理工程师
张乾 北京奥特美克科技股份有限公司 助理工程师
张汝超 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
张胜杰 北京京燕水务有限公司 助理工程师
张士刚 北京市大石河振兴水利物资站 助理工程师
张书豪 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
张涛 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
张腾飞 北京市京密引水管理处 助理工程师
张微 北京京燕水务有限公司 助理工程师
张维津 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
张伟杰 北京华昊水利水电工程有限责任公司第一分公司 助理工程师
张翔 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
张向前 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
张晓东 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
张晓倩 北京市京密引水管理处 助理工程师
张旭 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
张雪芬 北京市京密引水管理处 助理工程师
张亚琦 北京市昌平区水务局 助理工程师
张艳 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
张宇航 北京市密云水库管理处 助理工程师
张雨 北京京燕水务有限公司 助理工程师
张玉宝 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
张悦 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
张哲强 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
张峥 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
张子硕 北京诺和兴建设工程有限公司 助理工程师
赵建平 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
赵金 北京市密云区水务局 助理工程师
赵金川 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
赵京城 北京市北运河管理处 助理工程师
赵竟琛 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
赵梦舟 北京市京密引水管理处 助理工程师
赵宁 北京诺和兴建设工程有限公司 助理工程师
赵鹏 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
赵硕 北京市城市河湖管理处 助理工程师
赵思宇 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
赵文娟 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
赵无名 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
赵晓莉 密云区水务局 助理工程师
赵雄奇 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
赵旭 北京市密云水库管理处 助理工程师
赵祎 北京市西郊雨洪调蓄工程管理处 助理工程师
赵诣闻 北京润宏技术检测有限公司 助理工程师
赵英楠 北京市东水西调管理处 助理工程师
赵颖 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
赵永越 北京市密云水库管理处 助理工程师
赵宇 北京京水建设集团有限公司 助理工程师
赵泽天 北京市城市河湖管理处第二管理所 助理工程师
赵振虎 北京市昌平区水务局 助理工程师
赵志豪 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
郑春雨 北京通成达水务建设有限公司 助理工程师
郑瀚 北京市京密引水管理处 助理工程师
支立 北京市北运河管理处泗上闸管理所 助理工程师
支宇 北京市朝阳水利工程有限公司 助理工程师
周天伦 北京泽通水务建设有限公司 助理工程师
周铁生 密云区水务局 助理工程师
周炜林 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
周文超 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
周文豪 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
周新博 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
周兴 北京市昌平区桃峪口水库管理处 助理工程师
周野 北京金河水务建设集团有限公司 助理工程师
朱超南 北京华昊水利水电工程有限责任公司 助理工程师
朱向南 北京国土丹青工程技术有限公司 助理工程师
朱潇遥 北京市京密引水管理处 助理工程师
朱小东 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
朱旭 北京市北运河管理处 助理工程师
朱永生 北京碧鑫水务有限公司 助理工程师
朱雨芃 北京市水文总站 助理工程师
朱郑 北京市北运河管理委员会昌平区管理段 助理工程师
祝雪连 北京碧圣联合水务有限公司 助理工程师
邹敏 北京翔鲲水务建设有限公司 助理工程师
邹诗佳 北京鑫大禹水利建筑工程有限公司 助理工程师
行业动态

大展培训学校微信公众号二唯码

关注《大展培训学校》公众号,获取最新建筑界最新动态

大展建造人才微信公众号二唯码

关注《大展建筑人才网》公众号,获取最新招聘、求职信息

Copyright © 1998-2020 北京市朝阳区大展培训学校 All rights reserved 京ICP备11013949号